路線: 須賀川線(バス路線)(長電バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 長電バス(株) (長電バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 日ノ出松
- 王日神社
- 信金前(長野県中野市)
- 中町(長野県中野市)
- 王日神社西
- 松川駅(バス停)(長野県)
- 六軒町(長野県)
- 一本木公園
- 原町(長野県中野市)
- 一本木(1)
- 運動公園(長野県中野市)
- 公園北(長野県)
- 竹原(長野県)
- 夜間瀬
- 夜間瀬駅(バス停)
- 横倉入口
- 横倉
- 横倉上
- 前坂入口
- 夜間瀬スキー場
- 赤坂(長野県下高井郡)
- 苗間竜王スキーパーク入口
- 中須賀川
- 小丸山スキー場入口
- 高井富士スキー場入口
- 下須賀川
- 落合宮前(長野県)
- 落合(長野県下高井郡)
- 落合北
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本