路線: 105(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 須賀川駅前
- 栄町(11)
- 公立病院前(福島県須賀川市)
- 北町(1)
- 宮先町
- 中町(福島県須賀川市)
- 須賀川商工会館前
- 妙見(福島県)
- 桜岡(福島県須賀川市)
- 南上野(福島県)
- 三中前(福島県)
- 牡丹園
- 番屋(福島県)
- 宮前(福島県須賀川市)
- 牡丹台ニュータウン
- 前田川西口
- 前田川東口
- 稲荷田(福島県須賀川市)
- 乙字ヶ滝
- 滝山(福島県)
- 原作田
- 竜崎西口
- 竜崎東口
- 中村(福島県石川郡)
- 泉郷駅前
- 小高(福島県石川郡)
- 三城目入口
- 蒜生
- 川辺西口
- 川辺東口
- 赤坂団地(福島県)
- 武道池
- 野木沢北口
- 野木沢駅前
- 塩沢西口
- 塩沢東口
- 大日向団地(福島県)
- 石田(福島県石川郡)
- 石川警察署前
- 鹿の坂
- 三芦
- 三芦橋
- 石川小学校前(福島県)
- 石川新町(1)
- 馬場町(福島県石川郡)
- 古町(福島県)
- 当町
- 石川駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本