路線: 逗31・逗32(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京浜急行バス(株) (京浜急行バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- JR逗子駅
- 山の根(神奈川県)
- 池子
- 池子十字路
- アザリエ3期
- 池子夕日が丘
- アザリエ2期
- セザール
- 星ヶ谷(神奈川県逗子市)
- 南公園(神奈川県)
- 望洋公園
- 第一集会所
- 神武寺駅(バス停)
- 福富稲荷
- 鷹取山登山口
- 逗子高
- 福祉センター前(神奈川県逗子市)
- 笹倉(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本