路線: 吹田摂津線33(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- JR千里丘
- 三島幼稚園前
- 阪急摂津市
- 市民文化ホール前(大阪府)
- 摂津警察署前(医誠会病院前)
- 味舌下
- 摂津市役所前
- 鶴野橋
- 一津屋上(1)
- 鐘化前
- 新在家口
- 鳥飼八防
- 西鳥飼
- 下鳥飼
- 鳥飼五久
- 勝安寺前
- 中鳥飼
- 上鳥飼
- 柱本(大阪府)
- 柱本営業所前
- 柱本団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 16本