路線: 吹田線93(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 広芝公園前
- 江坂駅前
- 大池(2)
- 豊津小学校前
- 垂水(大阪府)
- 市場前(大阪府吹田市)
- 豊津(大阪府)
- 垂水町二丁目
- 市立図書館前(大阪府)
- アサヒビール会社前
- 吹田市役所前(阪急吹田)
- 田中町(大阪府吹田市)
- JR吹田
- JR吹田北口
- 市民病院(大阪府)
- 市民病院前(吹田)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本