路線: 吹田線96(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 豊中
- 北桜塚
- 桜塚(大阪府)
- 豊中市役所前
- 南桜塚一丁目
- 城山町(大阪府)
- 豊中四中前
- 服部(大阪府豊中市)
- 北条町一丁目
- 小曽根(大阪府)
- 染之井住宅前
- 公民館前(大阪府吹田市)
- 大池(1)
- 江坂駅前
- 広芝公園前
- 垂水町二丁目
- 豊津(大阪府)
- 市立図書館前(大阪府)
- アサヒビール会社前
- JR吹田北口
- 市民病院(大阪府)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 5本