路線: 水科線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: くびき野バス(株) (くびき野バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 水吉
- 水吉上
- 水吉南
- 水科上
- 水科
- 法花寺(新潟県)
- 中野(水科線)
- 丑町
- 川浦(新潟県)
- 大宮(新潟県上越市)
- 番町(新潟県)
- 四辻(新潟県)
- 三王
- 上野田(新潟県)
- 長面(新潟県)
- 戸野目小学校前
- 戸野目入口
- 四ヶ所入口
- 上越農協前
- 稲田二丁目
- 北城町一丁目
- 北城町(2)
- 西城町一丁目
- 西城町十字路
- 西城病院前(新潟県)
- 大手町十字路
- 大手町(新潟県)
- 本町三丁目(新潟県上越市)
- 本町四丁目(新潟県上越市)
- 本町五丁目(新潟県)
- 高田駅前(新潟県)
- 高田駅前案内所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本