路線: 水掛ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 成田市 (成田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 滑河駅(バス停)
- 下総支所下
- 滑河新宿
- 滑河観音
- 西大須賀
- 八幡神社・八幡前
- 四谷共同利用施設前
- 水掛
- 水掛入口
- 磯辺十字路
- 久住第一小学校下
- JA成田久住支所前
- 久住駅前
- 久住駅入口
- 荒海
- 古市場(千葉県成田市)
- 海老川(千葉県成田市)
- 海老川入口
- 北新妻
- 新妻
- 弁天堂前
- 古内(水掛ルート)
- 中郷公民館
- 赤萩(千葉県)
- 赤萩十字路
- 成田メモリアルパーク前
- 藤ヶ谷入口
- 和田(1)
- 関戸入口
- ウイング土屋
- 成田国際文化会館・文化会館
- 下金山入口(千葉県)
- 下金山(千葉県)
- 成田市役所
- 日赤病院(千葉県)
- 保健福祉館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本