路線: 水源東バス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊田市 (豊田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- メグリア豊南店
- 平山(愛知県豊田市)
- 鈴木胃腸科外科
- トヨタ記念病院
- 室町1丁目
- 室町2丁目
- 下野見児童館
- 室町5丁目
- 室町6丁目
- 上室広場
- 水源橋北
- ワイズアップ前
- 渡合町2丁目
- 渡合町3丁目
- 渡合町5丁目
- 渡合町4丁目
- 門立
- 百畝
- 琴平町(愛知県)
- 岩倉西区民会館
- 大見町7丁目
- 大見町2丁目
- 大見町6丁目
- 野見児童館
- おぎ原内科
- 吉田整形外科
- 御立(愛知県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本