路線: 106(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 須賀川駅前
- 栄町(11)
- 公立病院前(福島県須賀川市)
- 北町(1)
- 宮先町
- 中町(福島県須賀川市)
- 須賀川商工会館前
- 妙見(福島県)
- 桜岡(福島県須賀川市)
- 南上野(福島県)
- 三中前(福島県)
- 牡丹園
- 番屋(福島県)
- 宮前(福島県須賀川市)
- 牡丹台ニュータウン
- 前田川西口
- 前田川東口
- 稲荷田(福島県須賀川市)
- 上の台(福島県須賀川市)
- 岡の内(福島県須賀川市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本