路線: 水戸線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉交通 (千葉交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 多古車庫
- 高根(千葉県香取郡)
- 高根中央
- 中央病院入口(千葉県)
- 多古本町
- 多古仲町
- 新町(千葉県香取郡)
- 役場前(千葉県香取郡)
- 高野前(千葉県香取郡)
- 消防署前(千葉県香取郡)
- 切通(千葉県)
- 広沼
- 林入口(千葉県)
- 水戸(千葉県)
- 島入口(千葉県)
- 船越入口(千葉県)
- 堂谷(千葉県)
- 粟田(千葉県)
- 第三小学校(千葉県香取郡)
- 上郷(千葉県香取郡)
- 山中入口(千葉県)
- 下牛尾(千葉県)
- 新井入口(千葉県)
- 谷台(千葉県香取郡)
- 木戸台(水戸線)
- 小堤(千葉県)
- 町原坂下
- 寺方
- 坂田(千葉県山武郡)
- 大師前(千葉県山武郡)
- まさご
- 角屋前(千葉県)
- 横芝局前
- 八坂神社(千葉県山武郡)
- 横芝工場前
- 本町(千葉県山武郡)
- 警察前(千葉県山武郡)
- 横芝駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本