路線: 水沢線(笹川通り経由)_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宮妻口
- 林(三重県)
- F少年自然の家口
- 三本松(三重県四日市市)
- F大海戸
- 水沢西条
- 水沢市民センター
- 水沢本町
- F中谷西
- 中谷(三重県)
- F中谷東
- 茶屋町(三重県)
- 青木(三重県)
- 大沢(三重県)
- 幸福村口
- 小山(三重県四日市市)
- 神明町(三重県)
- 小林町西
- F小林町
- 内山道
- 小林新田
- 小林町東
- 高花平3丁目
- 高花平
- 高花平口
- 高花平小学校前
- 四郷高校
- 狭間道(2)
- 波木道(2)
- 南八王子
- 笹川3丁目
- 笹川1丁目
- 八幡公園前(三重県)
- 笹川東
- 日永西(三重県)
- 南日永
- 日永カヨー前
- 中央緑地公園
- 四日市南警察署前
- 新正
- 十七軒町
- 鵜の森前
- 近鉄四日市
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本