路線: 水沢線(室山経由)_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 近鉄四日市
- JR四日市
- 市役所(三重県)
- 鵜の森前
- 十七軒町
- 新正
- 四日市南警察署前
- 中央緑地公園
- 日永駅前
- 日野口(三重県)
- 西日野
- 四郷小学校前(三重県四日市市)
- 室山(三重県)
- 室山西
- 八王子(三重県)
- 波木道(1)
- 狭間道(1)
- 四郷高校
- 高花平口
- 高花平
- 高花平小学校前
- 高花平3丁目
- 小林町東
- 小林新田
- 内山道
- F小林町
- 小林町西
- 神明町(三重県)
- 小山(三重県四日市市)
- 幸福村口
- 大沢(三重県)
- 青木(三重県)
- 茶屋町(三重県)
- F中谷東
- 中谷(三重県)
- F中谷西
- 水沢本町
- 水沢市民センター
- 水沢西条
- F大海戸
- 三本松(三重県四日市市)
- F少年自然の家口
- 林(三重県)
- 宮妻口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 29本