路線: 水曜日コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 滑川町
経由箇所(順不同)
- 森林公園西口
- 小川谷(埼玉県)
- 大久保材木入口
- 馬場集会所(埼玉県)
- 松寿荘
- 福田鉱泉前
- 円正寺(埼玉県比企郡)
- 上福田(埼玉県)
- 山中(埼玉県)
- 薬王子
- 土塩中下集会所
- 土塩山の上入口
- 上山田集会所
- 中里前
- 山田中郷入口
- 下山田集会所
- JA滑川支店前
- 森林公園南口(埼玉県)
- 滑川中学校
- 滑川町役場
- 羽尾神社入口
- マレットゴルフ入口
- 羽尾火の見下
- 倉林集会所
- 農協直売所
- 山王堂の下
- 金越集会所
- 金光地地蔵尊
- カニ山不動尊前
- パチンコEX前
- 森林公園駅北口(2)
- 埼玉信金前
- 県営住宅前(埼玉県比企郡)
- 文化スポーツセンター南
- フランサ入口
- 月輪郵便局前
- 小久保建設脇
- 高屋敷沼入口
- 羽尾表集会所
- 十三塚集会所北
- つきのわ駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本