路線: 瑞75(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京成バス(株) (京成バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 江戸川スポーツランド
- 新町商店街入口
- 王子製紙裏門
- 王子製紙(東京都)
- 上鎌田(東京都)
- 江戸川一
- 東部区民館入口
- 宮下(東京都江戸川区)
- 鎌田宿
- 八雲神社(東京都江戸川区)
- 今井(小72,瑞75)
- 相の川一丁目
- 相の川(瑞75)
- 新井新田(瑞75)
- 相の川三丁目
- 南行徳駅(バス停)
- 南行徳三丁目(瑞75,南部ルート)
- 南行徳四丁目
- 行徳高校
- 塩浜四丁目
- ハイタウン塩浜
- 塩浜工業団地
- 浦安警察
- 新浦安駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 47本
- 土曜日の運行本数: 38本
- 日曜祝日の運行本数: 38本