路線: 瑞穂インター線(スクールバス兼用)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 邑南町
経由箇所(順不同)
- 須々美橋
- 石見中学校前
- 邑智病院前
- 邑南町役場
- 矢上本町
- 矢上高校前
- 矢上駅
- 日南原口
- 矢上七日市
- 鹿子原
- いわみ温泉口
- いわみ温泉(霧の湯)
- 香木の森(霧の湯)
- 大野(島根県邑智郡)
- 観音寺原
- 瑞穂インター(高速バス停)
- 瑞穂インター入口(交流ターミナル)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本