路線: 瑞穂線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 石見交通(株) (石見交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 浜田駅前
- 新中芝橋
- 県体前
- 一中前(島根県)
- 黒川町(2)
- 潰
- 虫ヶ谷
- 下上ヶ山
- 上ヶ山(島根県浜田市)
- 岡口(島根県浜田市)
- 洗川(島根県)
- 下辻堂
- 後野小学校前
- 後野(島根県浜田市)
- 藪土居
- 伊南
- 両間口上
- 両間口
- 田原口(島根県浜田市)
- 下佐野
- 上佐野(島根県)
- 瀬田(島根県)
- 小松木
- 雲城口
- 今福(島根県)
- 高速金城入口
- 久佐郷口
- 岩塚(島根県)
- 上小瀬原
- 美又口
- 久佐川
- 中倉(島根県)
- 丸原
- 寺廻り
- 御神本
- 旭インター入口
- 高等学校前(島根県)
- 今市小学校前
- 今市(島根県浜田市)
- 草ヶ谷(島根県)
- 葦谷口
- 葦谷
- 坂本(島根県浜田市)
- 下坂本(島根県)
- 猪原(島根県)
- 梅ノ木谷
- 谷口(島根県)
- 大宮前(島根県)
- 薬師寺前(島根県)
- 都川小学校前
- 都川公民館前
- 都川
- 林蔵寺前
- 畑田原
- 上赤谷
- 下赤谷(島根県)
- 岩畳
- 葛ヶ谷
- 市木小学校前(島根県)
- 越木
- 一の瀬(瑞穂線)
- 貝崎橋
- 内ヶ原
- 早水(島根県)
- 中郡(島根県)
- 森迫
- 矢上口
- 市木(島根県)
- 本市木
- 岩ヶ迫
- 観音寺原
- 瑞穂インター入口
- 瑞穂インター(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本