路線: 瑞浪=駄知=多治見線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東濃鉄道(株) (東濃鉄道(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 竜門橋東
- 瑞浪駅前
- 元町(岐阜県瑞浪市)
- 上野町(岐阜県)
- 一色(2)
- 上一色(岐阜県)
- 下山田(岐阜県)
- 山田団地口
- 上山田(岐阜県)
- 石橋(岐阜県瑞浪市)
- 堀越(岐阜県)
- 本郷町(岐阜県土岐市)
- 東駄知
- 丸山橋(岐阜県)
- 長者町(岐阜県)
- 駄知
- 駄知南山
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本