路線: 107(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 須賀川駅前
- 栄町(11)
- 公立病院前(福島県須賀川市)
- 北町(1)
- 宮先町
- 中町(福島県須賀川市)
- 須賀川商工会館前
- 妙見(福島県)
- 上野中町
- 北上野(福島県)
- 二ッ池
- 根岸(福島県須賀川市)
- 和田(福島県須賀川市)
- 川東(福島県)
- 殿田
- 大東公民館(福島県)
- 欠の下
- 中山(福島県須賀川市)
- 大東小入口
- 雨田(福島県)
- 記念碑(福島県)
- 大栗(福島県)
- 中津沢
- 大森田
- 狸森(福島県)
- 新田(107)
- 小泉(福島県石川郡)
- 北須釜
- 明神前(福島県)
- 奥平(福島県)
- 北の宿
- 南宿(福島県)
- 古宿(福島県石川郡)
- 石川坂
- 藤越坂
- 一本松(福島県石川郡)
- 母畑公民館前
- 母畑元湯
- 中の湯(福島県)
- 米子平
- 下の湯
- 関場(福島県石川郡)
- 北山(福島県)
- 屋敷入
- 天狗の入り
- 北町(福島県石川郡)
- 北町中通り
- 新町四ツ角
- 石川小学校前(福島県)
- 石川新町(1)
- 馬場町(福島県石川郡)
- 古町(福島県)
- 当町
- 石川駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本