路線: 杉生線・猪名川パークタウン線・つつじが丘線41(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 後川(兵庫県)
- 猪村
- 杉生新田
- 西軽井沢
- 福石神社前
- 杉生上
- 杉生中
- 杉生下
- 杉生(兵庫県)
- 大島小学校前(兵庫県)
- 尾花橋
- 清水北(兵庫県)
- 清水(兵庫県川辺郡)
- 町営北プール前
- 笹尾上
- 六瀬支所前
- 林田口(尼崎市立高原ロッジ前)
- 栃原(兵庫県川辺郡)
- 木間生
- 木津上
- 木津(兵庫県川辺郡)
- 中木津
- 木津総合会館前
- 猪名川町スポーツセンター前
- 万善
- 川床口(道の駅いながわ前)
- 屏風岩
- 大井(兵庫県)
- 北田原(兵庫県)
- 北田原東口
- ゆうあいセンター前(福祉センター前)
- 北野(兵庫県川辺郡)
- 紫合(保健センター前)
- 電話局前(兵庫県)
- 紫合東口
- 猪名川高校前
- 日生中央
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 3本