路線: 杉生線・猪名川パークタウン線・つつじが丘線46(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 白金二丁目
- 白金一丁目
- パークタウン中央(イナホール前)(2)
- 総合公園前(兵庫県川辺郡)
- 白金三丁目
- パークプラザ前
- 若葉二丁目(兵庫県)
- パークタウン東口
- 紫合(保健センター前)
- 電話局前(兵庫県)
- 紫合東口
- 猪名川高校前
- 日生中央
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 3本