路線: 杉生線・猪名川パークタウン線・つつじが丘線61(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株)
経由箇所(順不同)
- 日生中央
- 猪名川高校前
- 紫合東口
- 電話局前(兵庫県)
- 紫合(保健センター前)
- 北野(兵庫県川辺郡)
- ゆうあいセンター前(福祉センター前)
- 北田原東口
- 北田原(兵庫県)
- 大井(兵庫県)
- 屏風岩
- 川床口(道の駅いながわ前)
- 万善
- 猪名川町スポーツセンター前
- 木津総合会館前
- 中木津
- 木津(兵庫県川辺郡)
- 木津上
- 木間生
- 栃原(兵庫県川辺郡)
- 林田口(尼崎市立高原ロッジ前)
- 六瀬支所前
- 笹尾上
- 町営北プール前
- 清水(兵庫県川辺郡)
- 清水北(兵庫県)
- 尾花橋
- 大島小学校前(兵庫県)
- 杉生(兵庫県)
- 島(兵庫県川辺郡)
- 西畑(兵庫県川辺郡)
- 柏原下
- 柏原口(兵庫県川辺郡)
- 大野口(兵庫県)
- 柏原中
- 柏原(兵庫県川辺郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 7本