路線: 菅・角間線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 長電バス(株) (長電バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 菅(長野県)
- 桜橋(長野県下高井郡)
- 寒沢(長野県)
- 寒沢入口(長野県)
- 穂波農協(長野県)
- 佐野入口(長野県下高井郡)
- 戸狩(長野県)
- 箱山入口
- 竹原駅(バス停)(長野県)
- 竹原団地
- 新田(長野県中野市)
- 長元坊団地入口
- 専福寺
- 荒川(長野県)
- 一本木(1)
- 運動公園(長野県中野市)
- 原町(長野県中野市)
- 一本木公園
- 松川駅(バス停)(長野県)
- 松川大門
- 中町(長野県中野市)
- 信金前(長野県中野市)
- 長元坊団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本