路線: 108(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 須賀川駅前
- 栄町(11)
- 公立病院前(福島県須賀川市)
- 北町(1)
- 宮先町
- 中町(福島県須賀川市)
- 須賀川商工会館前
- 妙見(福島県)
- 上野中町
- 北上野(福島県)
- 二ッ池
- 根岸(福島県須賀川市)
- 和田(福島県須賀川市)
- 川東(福島県)
- 殿田
- 大東公民館(福島県)
- 欠の下
- 中山(福島県須賀川市)
- 日照田(福島県)
- 東館(福島県須賀川市)
- 田中公民館(福島県)
- 田中終点
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本