路線: 瀬戸瀬温泉線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 遠軽町
経由箇所(順不同)
- 瀬戸瀬温泉
- 二又(北海道)
- 農場入口(北海道紋別郡)
- 湯の里(北海道紋別郡)
- 矢野根沢
- 菊地前
- 瀬戸瀬小学校
- 原田前(北海道紋別郡)
- 栄野会館
- 44号線
- 43号線
- 41号線
- 40号線
- 公住前(北海道紋別郡)
- 西町住民センター入口
- 西町診療所
- 公設グラウンド入口
- 大通南4丁目
- 大通南3丁目
- 大通南2丁目(北海道紋別郡)
- 遠軽(役場前)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 2本