路線: 瀬戸田診療所~瀬戸田港(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 本四バス開発(株) (本四バス開発(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 土生港前
- 宇和部
- 因島総合支所前
- 金山(広島県)
- 瀬戸田BS
- 沢公民館(広島県)
- 内海造船
- 高根(広島県)
- 松岡(広島県)
- 高根大橋
- 切江
- 殿山(広島県)
- 槙ヶ原(広島県)
- サンセットビーチ入口
- 牛天神
- 妻谷
- 福田橋(広島県)
- 福田天神
- 瀬戸田港(バス停)
- 本町(広島県尾道市)
- 耕三寺
- 瀬戸田小
- サンプラザ前(広島県尾道市)
- JA瀬戸田店
- 瀬戸田診療所
- 林脇下
- 林公民館
- 海洋センター(広島県)
- 越地(広島県)
- 高校前(広島県)
- 才崎
- 小坂田
- 西来縁
- 来縁
- 生口橋入口
- 赤崎(広島県尾道市)
- 佐屋条
- 金毘羅堂
- 江尻(広島県)
- 東生口支所
- 原桟橋
- 土居浜
- 西和田(広島県)
- 生口中学
- 御寺中郷
- 光明坊
- 宝地
- 宮原大鳥居
- 南支所
- 南小学校(広島県)
- 走出(広島県)
- 住吉神社(広島県尾道市)
- 南天神
- 五本松(広島県尾道市)
- 早瀬(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21〜22本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本