路線: 瀬戸北線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名鉄バス(株) (名鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上品野
- 中町(愛知県瀬戸市)
- 城前(愛知県瀬戸市)
- 中洞(愛知県)
- 上品野口
- 中品野
- 品野(1)
- 品野本町
- 品野火の見下
- 品野坂上
- 品野馬場
- 品野口
- 伍位塚
- 紺屋田
- 古瀬戸
- 瀬戸公園
- 中橋(愛知県)
- 瀬戸宮前
- 記念橋(愛知県)
- 瀬戸駅前(愛知県)
- 滝之湯
- 瀬戸京町
- 瀬戸市役所北
- 陶生病院前
- 新瀬戸駅/瀬戸市駅(高速バス)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本