路線: 瀬高線(産交)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 南関ターミナル
- 南関上町
- 三加和温泉
- 津田下
- 年の神前
- 肥後岩下
- 梅迫
- 博物館前(熊本県)
- 肥後川辺
- 鍋田(熊本県)
- スポーツセンター前(熊本県)
- 西上町(熊本県)
- 山鹿バスセンター(1)
- 山鹿警察署入口
- 温泉プラザ前
- 山鹿市役所前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 8本