路線: 瀬川木場線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 長崎自動車(株) (長崎自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 太田和港
- 城の越
- 古子
- 西小学校前(長崎県)
- 清水(瀬川木場線)
- 岳(長崎県西海市)
- 奥野(長崎県)
- 瀬川木場
- 中野原(長崎県)
- 日守(長崎県西海市)
- 皆割石
- 太田原(長崎県)
- 川内(長崎県西海市)
- 川内波止場
- 西海橋東口
- 西海橋西口
- 瀬の脇
- 伊の浦入口
- 小迎
- 深江(長崎県西海市)
- 大石(長崎県西海市)
- 八木原
- 南八木原
- 横浦(長崎県西海市)
- 大串(長崎県西海市)
- 大串小学校下
- 柚子の川
- 油の浦
- 鳥加
- 俵頭
- 平島(長崎県)
- 岩屋河内
- 中の島(長崎県)
- 生長の家前(長崎県)
- 亀岳
- 二股(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本