路線: 瀬田循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 近江鉄道 (近江鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大萱六丁目西
- 針田橋(滋賀県)
- 藤ケ森北市民センター
- 椋橋
- 瀬田駅(バス停)
- 瀬田駅口(2)
- 大江(滋賀県)
- 久保江(滋賀県)
- 大江二丁目
- 玉の浦(滋賀県)
- 琵琶湖漕艇場
- レークサイドゴルフ場
- ロイヤルオークホテル
- パワーセンター大津PCO
- 萱野浦北通り
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本