路線: 瀬峰地区市民バス(上・中藤沢・小深沢)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 栗原市 (栗原市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 千葉信吾
- 力石(宮城県)
- 小深沢生活改善センター前
- 富田竹雄
- 細川新一
- 二上幸輝
- 上藤沢 山崎橋前(2)
- 中藤沢ヘアサロンスマイル前
- 湧泉勝一
- 米山健
- 熊野三社碑前
- 千葉宗一
- 千葉市郎
- 新田沢集会所
- 佐々木昭英
- 坂本静一
- 瀬嶺 加藤商店前
- 佐藤みよ子
- 瀬峰郵便局前
- 瀬峰総合支所前
- 川井歯科医院
- 瀬峰駅前
- 県立病院前(宮城県)
- Aコープ西口
- まさと歯科医院
- 保健センター(宮城県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本