路線: 成04(バス路線)(小田急バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株) (小田急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 調布駅南口
- 調布駅入口
- 品川通り上布田
- 地蔵前(東京都)
- 調布車庫前
- 調布第二小前
- 国領七
- ジューキ前
- 慈恵医大第三病院前
- 狛江営業所
- 狛江市立緑野小
- 松原(東京都狛江市)
- 和泉本町三(丘31,成04)
- 和泉狛江消防署
- 御台橋
- 覚東
- 稲荷前(東京都調布市)
- 若葉町三(東京都調布市)
- 神代高
- 仙川駅入口(1)
- 若葉町(東京都)
- 若葉町二(東京都調布市)
- 入間町一
- 中央電通学園裏
- 成城八
- 入間町三
- 成城三番
- 成城二番
- 北成城町
- 成城一番
- 成城学園前駅北口
- 成城学園前駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 60本
- 土曜日の運行本数: 60本
- 日曜祝日の運行本数: 51本