路線: 10_02_on(バス路線)(西鉄バス筑豊(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西鉄バス筑豊(株) (西鉄バス筑豊(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 長浦(福岡県田川市)
- 須崎町
- 直方バスセンター
- 津田町(福岡県)
- 直方市役所
- 勘六橋
- 新町(福岡県直方市)
- 門前町(福岡県)
- 二字町
- 打向
- 鴨生田公園入口
- 鴨生田公園
- 山荘(福岡県)
- 百合野団地
- 尾勝
- 百合野(福岡県)
- 向村(福岡県)
- 鶴田(福岡県宮若市)
- 北校下
- 立正佼成会(福岡県)
- 水越(福岡県)
- 磯光旭
- 磯光
- 磯光連絡所
- 埴安
- 西菅牟田
- 欅原
- 松尾(福岡県宮若市)
- 石炭記念舘前
- 平和(福岡県)
- 上大隈西
- 貝島本社
- 筑前宮田
- 宮若市役所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本