路線: 成合95(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 高槻市 (高槻市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 市役所前(17)
- JR高槻駅南
- 阪急高槻駅
- 八丁畷(大阪府)
- 北郵便局前(大阪府)
- 別所(大阪府高槻市)
- 磐手校前
- 磐手橋
- 日吉台東口
- 成合(大阪府高槻市)
- 成合旭橋
- 成合中町
- 上成合
- 砕石場前(大阪府)
- 砕石場上
- 川久保峠
- 川久保(大阪府)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 7本