路線: 10 下今市線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日光市
経由箇所(順不同)
- 霧降大橋
- 東武日光駅(バス停)
- JR日光駅
- 第一発電所前(栃木県)
- 所野公園
- 市民ゴルフ場前
- 所野第二団地
- 緑の里
- 第二発電所前(栃木県)
- ゴルフ場前(栃木県)
- 広久保
- 東照宮晃陽苑
- 今市養護学校前
- 第三発電所前
- 市営住宅入口(栃木県日光市)
- 小幡(栃木県)
- 火の見下(栃木県日光市)
- 材木町(栃木県日光市)
- 小百入口
- 朝日町(栃木県日光市)
- 春日町(栃木県)
- 住吉町(栃木県日光市)
- 小倉町(栃木県)
- 下今市駅(バス停)
- 東町(栃木県日光市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本