路線: 星ヶ丘・豊田線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名鉄バス(株) (名鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 豊田市(1)
- 豊田タウン前
- 美術館北
- 市民文化会館前(愛知県)
- 豊田西高校前
- 八迫山
- 鉄工団地前(愛知県)
- 衣ヶ原
- 豊田東新町
- 本新町(愛知県)
- 千足町(愛知県)
- 三好養護学校前
- 打越(愛知県みよし市)
- 明知口
- 三好サンアート前
- 三好(愛知県みよし市)
- 三好上
- 三好西口
- 東郷小学校前(愛知県)
- 和合(1)
- 和合西口
- 和合ヶ丘東
- 和合ヶ丘
- 和合ゴルフ場前
- 美濃輪池
- 箕ノ手
- 赤池駅(バス停)
- 稲葉口(愛知県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本