路線: 星ヶ丘・豊田線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名鉄バス(株) (名鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 赤池駅(バス停)
- 箕ノ手
- 美濃輪池
- 和合ゴルフ場前
- 和合ヶ丘
- 和合ヶ丘東
- 和合西口
- 和合(1)
- 東郷小学校前(愛知県)
- 三好西口
- 三好上
- 三好(愛知県みよし市)
- 陣取住宅前
- ジャスコ三好アイモール前
- 新屋(愛知県みよし市)
- 新屋辻
- 関西ペイント前(愛知県)
- 莇生(愛知県)
- しおみの丘(1)
- 三好高嶺
- 汐見町(愛知県)
- 宮口一色
- 宮上町
- 三軒町(愛知県)
- 洞泉寺前
- 小坂本町
- 豊田タウン前
- 豊田市(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本