路線: 10系統(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 川越市 (川越市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鶴ヶ島駅西口
- 川野医院前
- 鶴ヶ島交番前
- 広谷新町
- 広谷新町自治会館前
- 下広谷南
- 高木整形外科医院
- 名細市民センター(10系統)
- 名細市民センター(10系統,12系統)
- 小堤団地
- ファミリータウン春日
- 西文化会館
- 霞ヶ関駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本