路線: 清03-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株)
経由箇所(順不同)
- 花小金井駅北口
- 小平合同庁舎
- 青梅街道
- 花小金井五
- 新青梅街道
- 通信住宅
- 滝山団地入口
- 滝山三
- 団地センター(東京都東久留米市)
- 滝山五
- 滝山営業所
- 滝山団地
- 滝山団地西
- 柳窪一
- 久留米西団地
- 柳泉園グランド入口
- 西団地入口(東京都)
- 下里六
- 下里団地
- 三角山(東京都)
- 押出し橋
- 竹丘南団地
- 竹丘団地
- 社会事業大前
- 東京病院玄関前
- 東京病院北
- 都立小児病院
- 複十字病院
- 松山(東京都清瀬市)
- 松山二
- 清瀬駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本