路線: 清11(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株)
経由箇所(順不同)
- 清瀬駅南口
- 松山二
- 保育園入口(東京都)
- シルバー人材センター入口(東京都)
- 小山児童学園
- 東久留米総合高
- 東邦運輸前
- 前沢宿
- 前沢十字路
- 前沢四
- 前沢住宅
- 滝山団地入口
- 滝山三
- 団地センター(東京都東久留米市)
- 滝山五
- 滝山団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本