路線: 清見台線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日東交通 (日東交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 太田(千葉県木更津市)
- 駅前通り(千葉県)
- 新宿町(千葉県)
- 中央一丁目(2)
- 中央二丁目(千葉県木更津市)
- 木更津駅西口
- 木更津駅東口
- 信金前(千葉県)
- 朝日二丁目(千葉県)
- 木更津農協前
- 長須賀局前
- 市営球場入口(千葉県)
- 祇園小前
- 高専裏
- 東一丁目(千葉県木更津市)
- 清見台東
- 清見台組合事務所前
- 清見台南
- 清見台幼稚園入口
- 高専前(千葉県)
- 中央公園(千葉県木更津市)
- 県職住宅前
- 清見台団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 26本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 25本