路線: 清水丘内野山線 第2・3便(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)昭和観光自動車 ((株)昭和観光自動車のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 清水丘診療所前
- 上新田(茨城県)
- 沼の田前
- 下新田広場
- 前山十字路前
- 大房地蔵尊前
- 菅谷十字路前
- 菅南公民館前
- 生子十字路前
- 片倉屋(郵便局)前
- 北生子香取神社前
- 釜口前
- 沓掛工業団地前
- 商工会猿島支所前
- 西村木村歯科医院前
- 沓掛南前
- 沓掛小学校(郵便局)前
- JA沓掛
- 山崎前(茨城県)
- ホスピタル坂東前
- 弓田前
- 内野山小学校北側前
- 岩井高校前
- 市役所岩井本庁前
- 仲町十字路前
- 岩井局前
- 新町十字路前
- 原口北
- ベルフォーレ
- 岩井バスターミナル
- 岩井公民館
- 旧岩井西高校前
- 浄国寺前
- さしま健康交流センター
- みむら十字路前
- 猿島バスターミナル前
- 市役所猿島庁舎前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本