路線: 清川町通学東小ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊後大野市 (豊後大野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 清川駅(バス停)(大分県)
- 道の駅(大分県豊後大野市)
- シルバー人材センター(大分県)
- 役場・小学校
- 公民館(大分県)
- 砂田(大分県)
- 診療所(大分県)
- 宇田姫社前
- 中学校(大分県)
- 宇田枝
- 宝生寺入口
- 宮迫(大分県)
- 中野入口(1)
- 伏野(清川町通学東小ルート)
- 中原(5)
- 東小学校前(大分県)
- 内平(大分県豊後大野市)
- 犬鳴
- 立岩(大分県豊後大野市)
- 十矢
- 近郷
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本