路線: 清滝線(バス路線)(大崎市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大崎市 (大崎市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- Fプラザ
- 古川駅前(宮城県)
- 駅前大通一丁目
- 台町(宮城県大崎市)
- 七日町(宮城県)
- 市立病院前(宮城県大崎市)
- 下小泉
- 桜の目堤防
- 桜の目
- 宮沢小学校
- 新田町(宮城県)
- 塚原(宮城県)
- 新八幡崎
- 向三丁目集会
- 大堤(宮城県)
- 大谷川(宮城県大崎市)
- 旧分校前(宮城県)
- 上前田(宮城県)
- 西久保(清滝線)
- 花原(宮城県)
- 朴木欠
- 内目
- 山崎(宮城県大崎市)
- 樋の脇
- 古峰神社
- 前の沢コミュニティセンター前
- 二枚橋(宮城県大崎市)
- 下前田(宮城県)
- 南原(宮城県)
- 野崎(宮城県)
- 庚壇
- 鴻ノ巣(宮城県大崎市)
- 泉蔵寺
- 清水沢(宮城県)
- 笹森の里
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本