路線: 清美・荘川線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 濃飛乗合自動車(株) (濃飛乗合自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 落合橋(4)
- 日赤前(岐阜県)
- 高山濃飛バスセンター
- 花里町三丁目
- 民俗館口
- 柏木工前
- 崇教真光総本山前
- 松原(岐阜県高山市)
- 産業センター前
- 原山口(岐阜県)
- 新宮(岐阜県高山市)
- 太平橋(岐阜県)
- 内垣内(岐阜県)
- 三日町口
- 三日町診療所前
- 三日町(2)
- B&G前(岐阜県)
- 小学校前(岐阜県高山市)
- 林前(岐阜県)
- 野中前
- 藤瀬神社前
- 黒地前
- 田島前
- 福寄広場
- 下垣内前
- 中屋前(岐阜県)
- 荒木橋(岐阜県)
- 落合橋(3)
- 坂下(岐阜県高山市)
- 大倉滝口
- 六方(岐阜県)
- 下巣野俣
- 宮前橋(岐阜県)
- 巣野俣
- 二俣(岐阜県)
- 金山谷口
- 西ウレ峠
- 麦島(岐阜県)
- 樽谷
- 松谷口
- 橋辰前
- 大原(岐阜県)
- 小学校前(1)
- 松原(岐阜県下呂市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本