路線: 清武西線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東広島市 (東広島市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東元町(広島県)
- ショージ北
- 川源郵便局
- 豊栄(3)
- 豊栄保育所前
- 豊栄支所入口
- 豊田医院前
- 豊栄支所前
- 豊栄診療所入口
- 乃美公民館前
- 乃美交差点
- 北組集会所
- 別府口
- 中別府下
- 中別府上(広島県)
- 別府(清武西線,米山線)
- 上別府(広島県)
- 別府宮の前
- 河掛山東
- 米山下(広島県)
- 米山集会所
- 米山上
- 新米山橋上
- 一の渡り橋
- 串集会所前
- 農村公園前(広島県)
- 後谷上
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本