路線: 清里線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: くびき野バス(株) (くびき野バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 赤池(新潟県)
- 青柳(新潟県)
- 青柳上
- 青柳下
- 郷郎坂橋
- 梨平(新潟県)
- 梨窪入口
- 北野(新潟県上越市)
- 棚田(新潟県)
- 棚田下
- 東戸野上
- 東戸野下
- 寺脇(新潟県)
- 荒牧(新潟県)
- 深沢入口(新潟県上越市)
- 清里区総合事務所前
- 岡野町(新潟県上越市)
- 上稲塚
- 下稲塚
- 下稲塚公民館前
- 中江橋
- 辰尾
- 東藪野
- 長者原(新潟県)
- 桜町入口(1)
- 今池(新潟県)
- 東城町一丁目
- 高校入口(新潟県上越市)
- 南本町二丁目(新潟県上越市)
- 南新町入口
- 本町一丁目(新潟県上越市)
- 別院入口
- 本町二丁目(新潟県上越市)
- 本町三丁目(新潟県上越市)
- 本町四丁目(新潟県上越市)
- 本町五丁目(新潟県)
- 高田駅前(新潟県)
- 高田駅前案内所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本