路線: 清和中コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 君津市 (君津市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鈴木病院前(千葉県君津市)
- 小糸中農協
- 中島(千葉県君津市)
- 堀の内(千葉県君津市)
- 小糸行政センター
- 糠田(千葉県)
- 塚原(千葉県君津市)
- 駒久保
- 福岡(千葉県)
- 下小糸
- 鎌滝原
- 鎌滝(千葉県)
- 芝原(千葉県)
- 市宿(千葉県)
- 市宿中
- 大野台(1)
- 市場(千葉県君津市)
- 田中台(千葉県)
- 粟倉(千葉県)
- 粟倉橋
- 川代(千葉県)
- 東粟倉
- 日笠(千葉県)
- 清和中
- 公会堂前(千葉県君津市)
- 東日笠
- 二入
- 穴原口
- 新道台
- 辻森
- 大岩(千葉県)
- 三島湖
- 宿原(千葉県)
- 旅名
- 豊英下の台
- 豊英上の台
- 奥畑(千葉県君津市)
- ロマンの森共和国
- サン・ラポール
- 県民の森(千葉県君津市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本