路線: 生03(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
川崎市
(
川崎市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
南生田一
南生田二
生田駅(バス停)
三田一(神奈川県)
栗谷四
栗谷三
栗谷町会会館前
栗谷町会会館下
栗谷二
南生田小前
南生田保育園前
南生田三
百合丘高裏
鷲ヶ峰営業所前
南生田四
生田高前
東長沢
盛源寺
聖マリアンナ医科大前
聖マリアンナ医大入口
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 32本
土曜日の運行本数: 29本
日曜祝日の運行本数: 27本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク