路線: 10今岳から枕崎方面1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 鹿児島交通(株) (鹿児島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 今岳
- 仁田川
- 塩屋(鹿児島県南さつま市)
- 久志(鹿児島県南さつま市)
- 久志役場前
- 休養村前
- 平尾(鹿児島県南さつま市)
- 博多浦
- 丸木浜入口
- 展望所
- 泊(鹿児島県)
- 平原(2)
- 清原
- 茅野(鹿児島県)
- つぼが谷
- 大塚(鹿児島県枕崎市)
- 中央町(鹿児島県)
- 立神(鹿児島県枕崎市)
- 花渡橋
- 松ノ尾
- 測候所下
- 市役所前(鹿児島県枕崎市)
- 枕崎
- 福祉センター(鹿児島県枕崎市)
- 中央通り(鹿児島県枕崎市)